Помоги пожалуйста!:*дан двумерный массив вывести на экран все элементы n-й строки массива паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array [1..8,1..8] of integer;       j,k,n:integer; begin   randomize;   for j:=1 to 8 do     begin       for k:=1 to 8 do         begin           a[j,k]:=random(9)+1;           write (a[j,k]:2);         end;       writeln;     end;   repeat     write ('N = ');     readln (n);   until n in [1..8];   for j:=1 to 8 do write (a[n,j]:3);   writeln;   readln; end.