Помоги пожалуйста.Нужно найти ошибки и исправить,но тут есть и правильные предложения.И что неправильно нужно зачеркнуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. more careFUL 4. вместо that - THAN 5. я бы написала просто YOUNGER than 8. more modern than 11. I have EVER been to  12. the WORST 14. IN the world 15. nicer 17. hotter 18. with вместо than 19. much вместо many 20. faster than