Помоги пожалуйста.СРОЧНО НУЖНО УЖЕ НОЧЬ,А МНЕ РАНО ВСТАВАТЬ. Названия зоны землетрясений эпицентры,и вулканов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Штриховкой надо показать все границы литосферных плит(на карте они обозначены черной линией)т.к на границе плит  происходят столкновения и расхождения  и именно в этих местах образуются горные области,расположены зоны землетрясения(например курильские острова ) самые высокие вулканы 1.    Вулкан Невадо-Охос-дель-Саладо – анды(ю.амер.) 2.    Вулкан Бонете –анды 3.    Вулкан Сахама – страна болитвия ю.амер-потух 4.    Вулкан Льюльяйльяко – кордильеры- с.амер. 5.    Вулкан Чимборасо –анды-потух самые крупные 10. Мауна Лоа- острове Гавайи. 9. Тахумулько-в западной части Гватемалы- с.а. 8. Рейнир-кардельеры- с.а. 7. Ключевская Сопка- камчатка-россия 6. Сангай-анды ю.а. 5. Невадо-дель-Уила- анды 4. Орисаба-мексика-с.а 3. Котопахи - анды 2. Льюльяльяко- кордильеры- с.амер. 1.Олимп-греция- евразия ну чем смогла тем помогла))