Помоги пожалуйста!Укажите падеж существительных: на листок, с медведем, писателю, для Саши, вишню, о ручке, в цветке, о носороге, для читателя, походкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на (что?) листок - В.п., с (с кем?) медведем - Т.п., (кому?) писателю - Д.п., для (кого?) Саши - Р.п., (что?) вишню - В.п., о (о чем?) ручке - П.п., в (в чем?) цветке - П.п., о (о ком?) носороге - П.п., для (кого?) читателя - Р.п., (чем?) походкой  - Т.п.
Гость
на листок - винительный; с медведем- творительный; писателю - дательный; для Саши - родительный; вишню - винительный; о ручке - предложный; в цветке - предложный; о носороге - предложный; для читателя - родительный; походкой - творительный