Помоги Санта Клаусу узнать , где находятся эти транспортные средства . Напиши вопросы к картинкам . Where is the ...? Картинки : 1. Корабль на воде . 2. Машина на трассе. 3. Самолет в воздухе . 4....

Помоги Санта Клаусу узнать , где находятся эти транспортные средства . Напиши вопросы к картинкам . Where is the ...? Картинки : 1. Корабль на воде . 2. Машина на трассе. 3. Самолет в воздухе . 4. Поезд на железной дороге . 5 У Санта Клауса на санях сломалась полозья .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where is the ship? Where is the Plane? Where is the train?