Помоги себе: над каждым словом надпиши часть речи. на солнечной лужайке у старой с?
Помоги себе: над каждым словом надпиши часть речи. на солнечной лужайке у старой с??сны резвятся две веселые белочки. радуются они теплому солнышку, светлой весне
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На(предлог) солнечной(прил) лужайке(сущ) у(предлог) старой(прил) сосны(сущ) резвятся(глагол) две(числительное) веселые(прил) белочки(сущ). Радуются(глагол) они(местоимение) теплому(прил) солнышку(сущ), светлой(прил) весне(сущ)