ПОМОГИ СРОЧНО 9 КЛАСС АНГЛИЙСКИЙ 2.Составьте 5 вопросов к предложению (по 1 вопросу каждого типа): When the auto show was over, we went to a special place where many cars were on exhibit. 1.___________________________________...
ПОМОГИ СРОЧНО 9 КЛАСС АНГЛИЙСКИЙ
2.Составьте 5 вопросов к предложению (по 1 вопросу каждого типа):
When the auto show was over, we went to a special place where many cars were on exhibit.
1.____________________________________________ 2.____________________________________________
3.____________________________________________
4.____________________________________________
5.____________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не 9 Клас это 4-5 мы такое в школе делали сума сойти ничего себе нас нагружают завтра решу это а сейчас спать