Помоги те пожалуйста. с перевод если можно. Write why you learn English.Use the exercise above and Ex. 45 on p. 45 ,Student Book
Помоги те пожалуйста. с перевод если можно.
Write why you learn English.Use the exercise above and Ex. 45 on p. 45 ,Student Book
Ответ(ы) на вопрос:
Напишите, почему вы изучать английский язык.Используйте упражнение выше и Ex. 45 на стр. 45
Напишите посему вы изучаете английский. Используйте упражнение выше и упражнение 45 на странице 45 в Стьюдентс бук.