Помоги умоляю как мне быстро быстро выучить таблицу умножения в 1 классе пожалуйс?

Помоги умоляю как мне быстро быстро выучить таблицу умножения в 1 классе пожалуйс??а умоляю всего за 5 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых смотря какой столбик!Во вторых если тебе надо уже ложиться спать или просто днём ляж и спи тогда 1 раз или на твой выбор сколько повтори и пускай тебя проверят,потом положи под подушку то на чём у тебя она написано и спи!Мне помогало,поверь не вру!