Помогиье написать сочинение люди умные . К.С.Петрова-Водкина "Портрет мальчика" Введение-описание картины.Основная часть-внешность мальчика и т.д.Заключение-мое впечатление от картины Портрет мальчика. ПОМОГИТЕ КТО УМНЫЙ Я ВАМ...
Помогиье написать сочинение люди умные . К.С.Петрова-Водкина "Портрет мальчика"
Введение-описание картины.
Основная часть-внешность мальчика и т.д.
Заключение-мое впечатление от картины Портрет мальчика. ПОМОГИТЕ КТО УМНЫЙ Я ВАМ БАЛ ПоСТАВЛЮ.:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темные короткие волосы,темные глаза,широкие скулы на лице,лицо круглой формы,полные губы.Вниматель настороженый,умный взгляд. Впечетлён тем,что он как будто смотрит на меня с картины.