Помогие написать сочинение на тему описание действий когда я пришиваю пуговицу! ПЛИЗ=)Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы пришить пуговицу нужно выполнить слудующие действия. во-первых,надо выбрать нитку подходяцего цвета и вдеть ее в иголку.затем завязать узелок. Во-вторых,приложить пуговицу к тому месту,где она должна быть,и несколько раз прошить через отверстия в пуговице. в-третьих,закрепить нитку и отрезать кончик нитки. Все,работа выпонена.