Помогие пожалуйста♥♥♥буду блогодарна если правильно то дам 35б☻,1Переменно-влажные леса (Растения или животные)2 тропические пустыни(растения или животные) 2 саванны(растения или животные) 4 субтропический(....) нужно разместит...

Помогие пожалуйста♥♥♥буду блогодарна если правильно то дам 35б☻, 1Переменно-влажные леса (Растения или животные)2 тропические пустыни(растения или животные) 2 саванны(растения или животные) 4 субтропический(....) нужно разместить растения или животные(эндемиками- растение) Травяные деревья(....) утконос(....) кенгуру(...)коало(...)сумчатый волк(,,,)дикая собака динго(,,,,)КРОЛИК(....)РАСПРЕДИЛИТЬ ПО ГРУППАМ))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)змеи, землеройки,ящерицы. 2)рептилии,грызуны 2)слоны,жирафы. эндемики:утконос,кенгуру,коала,сумчатый волк,динго. РАСТЕНИЯ ТРАВЯННЫЕ ДЕРЕВЬЯ