Помогиге разобрать по членам предложения и частям речи В деревне крюково стоит памятник воинам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В древне крюково - обстоятельство -.-.-.-.-.-.-.- Стоит - сказуемое - двумя чертами Памятник - подлежащие - одной чертой Воинам - дополнение - - - - - - - - - -
Гость
В деревне Крюково стрит памятник воинам. В- предлог. деревне- обст. места., сущ. Крюково- дополнение., сущ. стоит- глагол, сказуемое. памятник- сущ, подлежащие. воинам- дополнение, сущ.