ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕ Оцените утверждение. Овладение железом способствовало развитию земледелия, которое до тех пор процветало лишь в речных долинах с мягкими, жирными почвами: а) верно ...
ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕ
Оцените утверждение.
Овладение железом способствовало развитию земледелия, которое до тех пор процветало лишь в речных долинах с мягкими, жирными почвами:
а) верно б) неверно
Ответ(ы) на вопрос:
верно.появление железных орудий труда позволило перейти к земледелию наиболее твердых почвах