Помогиииииииииииииииииииииттттттттттттттттттттттеееееееее плиз Запиши предложения.Слова в скобках сначала ставь в форму родительного падежа,а затем в форму дательного падежа.Обозначь окончание в этих словах. Через неделю пришло...

Помогиииииииииииииииииииииттттттттттттттттттттттеееееееее плиз Запиши предложения.Слова в скобках сначала ставь в форму родительного падежа,а затем в форму дательного падежа.Обозначь окончание в этих словах. Через неделю пришло письмо(от кого?) (кому?) (сестра),Тропинка идёт (от чего?) (к чему?) (ручей). Завтра мы пойдём гулять (около чего?) (к чему?) (озеро),
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через неделю пришло письмо от сестры. Через неделю пришло письмо сестре. Тропинка идёт от ручья. Тропинка идёт к ручью. Завтра мы пойдём гулять около озера. Завтра мы пойдём гулять к озеру.
Гость
письмо от сестры.сестре идёт от ручья. к ручью около озеро,к озеру.