Помогиииииииииииите пожалуйста!определите в предложениях (лицо,число,падеж). с лёгким рюкзаком.сложную задачу.суровому морозу.в молодом саду.на новую квартиру.в мягком климате.на твёрдом диване.о чёрством хлебе.в грязной...

Помогиииииииииииите пожалуйста!определите в предложениях (лицо,число,падеж). с лёгким рюкзаком.сложную задачу.суровому морозу.в молодом саду.на новую квартиру.в мягком климате.на твёрдом диване.о чёрством хлебе.в грязной рубашке.звонким голосом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С лёгким рюкзаком-3 лицо, ед. число, Творительный падеж Сложную задачу-3 лицо, ед. число, Винительный падеж Суровому морозу-3 лицо, ед. число, Дательный  В молодом саду-3 лицо, ед. число, Предложный  На новую квартиру-3 лицо, ед. число, Винительный В мягком климате-3 лицо, ед. число, Предложный На твердом диване-3 лицо, ед. число, Предложный О чёрством хлебе-3 лицо, ед. число, Предложный  В грязной рубашке-3 лицо, ед. число, Предложный Звонким голосом-3 лицо, ед. число, Творительный