ПОМОГИИИИИИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!100 бал Отредактируйте неудачные формулировки проблем в сочинениях по тексту Ф. Кривина. Запишите исправленный вариант. Исходный вариант Исправленный вариант 1) У автора есть проблема, котор...

ПОМОГИИИИИИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!100 бал Отредактируйте неудачные формулировки проблем в сочинениях по тексту Ф. Кривина. Запишите исправленный вариант. Исходный вариант Исправленный вариант 1) У автора есть проблема, которая его волнует. Это проблема воспитания. 1)__________________________________________ 2) Автора данного текста беспокоит проблема о воспитании детей. 2)__________________________________________ 3) Проблема текста, автором которо­го является Ф. Кривин, — это воспита­ние. 3)__________________________________________ 4) Каждый птенец рано или поздно вы­падает из гнезда. До какого момента надо воспитывать своего ребёнка? Над этой проблемой предлагает задумать­ся автор. 4)__________________________________________ 5) В своём произведении Ф. Кривин под­нимает злободневную нравственную проблему воспитания индивида.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У автора есть проблема, которая его волнует. Это проблема воспитания. 1)__________________________________________ 2) Автора данного текста беспокоит проблема о воспитании детей. 2)__________________________________________ 3) Проблема текста, автором которо­го является Ф. Кривин, — это воспита­ние. 3)__________________________________________ 4) Каждый птенец рано или поздно вы­падает из гнезда. До какого момента надо воспитывать своего ребёнка? Над этой проблемой предлагает задумать­ся автор. 4)__________________________________________ 5) В своём произведении Ф. Кривин под­нимает злободневную нравственную проблему воспитания индивида.