Помогиииитеее Попробуй определить смысл и тему: Наташа никогда не мыла за собой посуду, хотя ей исполнилось уже 10 лет. Больше всего на свете маленький Петя боялся темноты. Однажды ранней весной, когда лед и снег начаяли т...

Помогиииитеее Попробуй определить смысл и тему: Наташа никогда не мыла за собой посуду, хотя ей исполнилось уже 10 лет. Больше всего на свете маленький Петя боялся темноты. Однажды ранней весной, когда лед и снег начаяли таять,Сережа с друзьями отправились на реку ОБРАЗЕЦ!!! Маленький Федор не любил вставать рано. Тема:О лени Смысл:Вставать рано полезно и не обходимо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леша был очень ленивым. И не хотел не чего делать. Не дружите с ленивый людями.