Помогииите ДАЮ 170 баллов Образуйте от приведённых глаголов деепричастия совершенного и несовершенного вида обозначив суффикс деепричастия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненавидеть - ненавиЯ - ненавидеВ смотреть - смотрЯ - смотреВ брить - бреЯ - бриВ стелить - стелЯ - стелиВ сеять - сеЯ - сеяВ веять - веЯ - веяВ лелеять - лелеЯ - лелеяВ таять - таЯ - таяВ лаять- лаЯ - лаяВ клеить - клеЯ - клеиВ развалить - разваливаЯ - развалиВ рассмотреть - рассмотрЯ - рассмотреВ затеять - затеЯ - затеяВ обещать - обещаЯ - обещаВ построить - построЯ - построиВ кормить - кормЯ - кормиВ выучить - учА - выучиВ решить - решАЯ - решиВ отстоять - отстаиваЯ - отстояВ