Помогииите,очень надо!Просто мало времени,не выучила,а задание нужно сделать сейч

Помогииите,очень надо!Просто мало времени,не выучила,а задание нужно сделать сейчас!!!! Отметь, какие виды связи используются в этих предложениях. 1. Мальчики стали дергать щуку за хвост, и Арсений Романович начал читать наставление о том, почему нельзя класть палец щуке в рот, даже если она сонная. (Федин) подчинение и бессоюзная связь сочинение, подчинение и бессоюзная связь сочинение и бессоюзная связь сочинение и подчинение 2. Медленно, длинными зигзагами поднимался караван по белому склону всё выше и выше; казалось, что конца не будет подъёму (Обр) сочинение, подчинение и бессоюзная связь сочинение и бессоюзная связь сочинение и подчинение подчинение и бессоюзная связь 3. Если когда-нибудь твое сердце сжимается от страха за маленьких, откинь все страхи, погаси беспокойство, будь твердо уверен: они со мной и, значит, все в порядке. (Павленко) подчинение и бессоюзная связь сочинение, подчинение и бессоюзная связь сочинение и подчинение сочинение и бессоюзная связь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тут только нужно с уравнения ми