ПОМОГИИИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНООО!!! Завораживает-морфемный разбор Яркой-морфологический разбор Сирени-синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завораживает приставка  ЗА; корень  ВОРАЖ; суффикс ИВА; окончание ЕТ  Яркой- прилагательное, начальная форма: яркий,единственное число, родительный падеж, женский род.  Извини но синтаксический разбор это разбор предложения или словосочетания....