ПОМОГИИИТЕЕЕЕ Производительности труда отца и сына относятся как 6:3. Для обработки земельного участка при совместной работе им потребовалось бы 4 часа. Однако они обрабатывали участок вместе только первые 3 часа.Сколько необхо...

ПОМОГИИИТЕЕЕЕ Производительности труда отца и сына относятся как 6:3. Для обработки земельного участка при совместной работе им потребовалось бы 4 часа. Однако они обрабатывали участок вместе только первые 3 часа.Сколько необходимо времени сыну чтобы завершить самостоятельная обработка участка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отец - это два сына. вместе работали бы час. три сына надо на час. ну или три часа одному сыну. :)