ПОМОГИИИТЕЕЕ!ПРОГОЛОСУЮ  ЗА ВАС!Спортсменов  доставили на место  соревнований  в первый  день   на  25  автобусах,  а  во второй  день    на  20 автобусах.в каждом автобусе ехало одно и то же количество людей.сколько спортсмено...

ПОМОГИИИТЕЕЕ!ПРОГОЛОСУЮ  ЗА ВАС! Спортсменов  доставили на место  соревнований  в первый  день   на  25  автобусах,  а  во второй  день    на  20 автобусах.в каждом автобусе ехало одно и то же количество людей.сколько спортсменов было доставлено   на   место   соревнований  в  эти 2 дня,если  во второй день приехало  на 75  человек   ме7ньше,чем в первый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 25-20=5 2. 75/5=15 - мест в автобусе 3. 25*15+20*15= 675 человек