ПОМОГИИИТЕЕЕ!ПРОГОЛОСУЮ ЗА ВАС!Спортсменов доставили на место соревнований в первый день на 25 автобусах, а во второй день на 20 автобусах.в каждом автобусе ехало одно и то же количество людей.сколько спортсмено...
ПОМОГИИИТЕЕЕ!ПРОГОЛОСУЮ ЗА ВАС!
Спортсменов доставили на место соревнований в первый день на 25 автобусах, а во второй день на 20 автобусах.в каждом автобусе ехало одно и то же количество людей.сколько спортсменов было доставлено на место соревнований в эти 2 дня,если во второй день приехало на 75 человек ме7ньше,чем в первый?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 25-20=5
2. 75/5=15 - мест в автобусе
3. 25*15+20*15= 675 человек