ПОМОГИИИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Si – тон,   Ar – оящ,   Ne – др,   Fe – ад,Mg - - э,   F – Ий,   Cr – кл,   Cl –аст,Li – хо,   Sc – Ий,   N – рош,   Na – уг..Кто из нас не мечтал разыскать сокровища, спрятанные когда-то,...

ПОМОГИИИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Si – тон,   Ar – оящ,   Ne – др,   Fe – ад,Mg - - э,   F – Ий,   Cr – кл,   Cl –аст,Li – хо,   Sc – Ий,   N – рош,   Na – уг. .Кто из нас не мечтал разыскать сокровища, спрятанные когда-то, в глубине веков, морскими пиратами?! Если разгадаете головоломку, то узнаете, как наверняка найти настоящий клад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: хороший друг - это настоящий клад