ПОМОГИИТЕ ПЛИЗЗ ОТДАМ 15 БАЛЛОВ ТОЛЬКО БЕЗ ОШИБОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : НАДО : ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ,РАСКРЫТЬ СКОБКИ. НАЗОВИТЕ НЕПОСТОЯННЫЕ ПРИЗНАКИ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ Большая елка посреди комн...ты была увешана з...лотыми ...

ПОМОГИИТЕ ПЛИЗЗ ОТДАМ 15 БАЛЛОВ ТОЛЬКО БЕЗ ОШИБОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : НАДО : ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ,РАСКРЫТЬ СКОБКИ. НАЗОВИТЕ НЕПОСТОЯННЫЕ ПРИЗНАКИ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ Большая елка посреди комн...ты была увешана з...лотыми и серебря(н/нн)...ми ябл...ками , а на всех ветках, словно цв..ты или бутоны , росли обсахаренные орехи , пестрые к...нфеты и вобще всякие слад...сти . Но больше всего укр...шали чудесное дерево сотни маленьк...х свеч...к , которые , как звезд...чки , сверкали на темн...х ветках , и елка , залитая огнями и оз...рявшая все вокруг , так и м...нила сорвать р..стущие на ней цветы и плоды . Вокруг дерева все п..стрело и сияло . И чего там только не было! Не знаю,кому под силу это описать!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комнАты,зОлотыми,серебряНыми,яблОками,цвЕты,кОнфеты,сладОсти,укрАшали,маленькИх,свечЕк,звёздОчки,тёмнЫх,озАрявшая,мАнила,рАстущие,пЕстрело.Непостоянные признаки прилагательных: падеж(если имеется), число, род(в ед.ч)