Помогиите пожалуйста поПомогиите пожалуйста по химии!!!Срочно!1)Сколько грамм оксида фосфора (5)образуется при горении 3,1г фосфора?2)Какой объём газа хлора необходим для взаимодействия с 2,7г алюминия?Зарание спасибо:)*

Помогиите пожалуйста поПомогиите пожалуйста по химии!!!Срочно! 1)Сколько грамм оксида фосфора (5)образуется при горении 3,1г фосфора? 2)Какой объём газа хлора необходим для взаимодействия с 2,7г алюминия? Зарание спасибо:)*