Помогине плизз. особенно с 5. 1. Раскройте скобки и найдите значение выражения . 2. Упростите выражение . 3. Решите уравнение . 4. Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 25,56 р. Известно, что 1 кг к...

Помогине плизз. особенно с 5. 1. Раскройте скобки и найдите значение выражения . 2. Упростите выражение . 3. Решите уравнение . 4. Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 25,56 р. Известно, что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 4,9 р. Сколько стоит 1 кг сыра? 5. При каких значениях c верно – c < c?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бисьмилях это что ад?!?!?!
Гость
5. При любых значениях "с" остриц. Всегда меньше полод