Помоги!!!!!номер 3 пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача Сколько всего овощей у человека, который несет продукты? (5+8)+5=18 кг 2 задача На сколько больше вес двух таких сумок с овощами больше веса рюкзака с овощами?5×2-8=2 кг
Гость
В сумке- 5кг. В рюкзаке- на 6 кг. больше сколько всего кг. овощей.- ? на сколько кг. больше в рюкзаке , чем в сумке. 1)5+6=11(кг.)- овощей в рюкзаке. 2)5+11=16(кг.)- овощей всего. 3)11-5=6(кг.)- овощей в рюкзаке больше, чем в сумке.