Вечер теплый и такая тишина словно должно что то случиться. И вот начинают шептаться между собой деревья.............. ПРОДОЛЖИТЬ ТЕКСТ (5 предложений, не больше!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечер теплый и такая тишина словно должно что то случиться. И вот начинают шептаться между собой деревья, потемнело небо, из-за ветра стали шуршать кусты. Вместо похожих на мягкие подушки облаков приплыли темные тучи. Сначала пошел лёгкий, совсеим слегка моросящий дождик. Но в то время я гуляла с друзьями, и мы не сталди обращать на это внимания. И как-то совсем моментально пошёл сильный ливень. Я пришла домой, переоделась из мокрой одежды в домашнюю, и моментально села согреваться с теплым чаем.