ПОМОГИТЕ!!! 1 Что особенного запало тебе в душу при чтении? 2 Найди и перечитай эпизоды первой встречи и расставания маленького принца и розы?Cравни эти 2 эпизода Изминилась ли роза? Почему? 3 Хотел ли роза,чтобы Маленький Прин...

ПОМОГИТЕ!!! 1 Что особенного запало тебе в душу при чтении? 2 Найди и перечитай эпизоды первой встречи и расставания маленького принца и розы?Cравни эти 2 эпизода Изминилась ли роза? Почему? 3 Хотел ли роза,чтобы Маленький Принц покинул её? Почему? Произведение Маленький Принц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
особенно мне попала в душа первая встреча розы с маленьким принцем. 2)когда она встретелись их охватывала любовь и радость а когда раставались они были заполнены грустью и печалью.Но роза не изменилась она только стала горевать о её любимом. 3)Роза не хотела что б он покидал её, потому что она любила его.