ПОМОГИТЕ! 1 Что ты узнал о маленьком принце 2 Что Сент-Экзюпери считает в людях важным,а что-нет? Где об этом написано в тексте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Маленький принц очень любил свою планету, был очень добрым, потом мы узнаем, что он любит свою Розу и во время путешествий хочет быстрее к ней вернуться. 2)Доброта, любовь, не терять своего внутреннего ребёнка и видеть в людях людей, а не их статус. это описано в разговоре с Лисом и в самом начале, где речь идёт про рисунок.