Сколько максимум острых углов может иметь 2017-угольник.2017-угольник может иметь углы 1-360°.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно углы берут от 0 до 180 градусов. Т.е за угол между прямыми (отрезками) берут наименьший из двух углов при их пересечении. В этом случае могут все 2017 углов быть острыми - см. "ежик" на схематическом рисунке.