ПОМОГИТЕ !!!!♥♥♥ 1) Можно ли ваш образ жизни назвать здоровым ?? Что нужно в нём изменить, чтобы он стал таким? 2) Почему на телевидении запрещена реклама сигарет и спиртных напитков? ? 3) Почему запрещено водить автомобиль в ...

ПОМОГИТЕ !!!!♥♥♥ 1) Можно ли ваш образ жизни назвать здоровым ?? Что нужно в нём изменить, чтобы он стал таким? 2) Почему на телевидении запрещена реклама сигарет и спиртных напитков? ? 3) Почему запрещено водить автомобиль в нетрезвом состоянии? ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мой образ жизни вполне можно назвать здоровым.Единственное,что не совсем здоровое - это питание. 2)Показ подобного материала - это пропаганда не здорового образа жизни 3)Алкоголь ухудшает реакцию водителя,следовательно,время реакции увеличивается,а это вплне может привести к ДТП.