Помогите . 1 просклоняйте словосочетание : тонкая ветвь . 2 выпиши словосочетание с?

Помогите . 1 просклоняйте словосочетание : тонкая ветвь . 2 выпиши словосочетание с??щ + прил и поставьте их в т.п , п.п . выделите окончание прилагательных . словосочетание : начинает свежеть , свежее утро , свежесть утра .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) и.п. тонкая ветвь р.п. тонкой ветви д.п. тонкой ветви в.п. тонкую ветвь т.п. тонкой ветвью п.п. о тонкой ветви 2) свежее утро т.п. свежим утром п.п. о свежем утре