Помогите! 1) Слова, в которых количество звуков равно количеству букв, в каждом слове два слога. 2) Слова, в которых звуков больше, чем букв, в каждом слове два слога. 3) Слова, в которых звуком меньше, чем букв, в каждом сло...

Помогите! 1) Слова, в которых количество звуков равно количеству букв, в каждом слове два слога. 2) Слова, в которых звуков больше, чем букв, в каждом слове два слога. 3) Слова, в которых звуком меньше, чем букв, в каждом слове два слога. ЗАРЕНЕЕ СПОСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)окно - 4б. 4зв. рука. 2)ёлка - 4б. 5зв. ёжик. 3)кровать - 7б. 6зв.(ь - не имеет звука);есть.