Помогите 1) состояние готовности человека совершить что-либо 2) направленность человека преимущественно на собственную личность 3) совокупность устойчивых мотивов,которая ориентирует деятельность и поведение личности 4) тверда...

Помогите 1) состояние готовности человека совершить что-либо 2) направленность человека преимущественно на собственную личность 3) совокупность устойчивых мотивов,которая ориентирует деятельность и поведение личности 4) твердая уверенность личности в чем-либо ,побуждающая ее поступать в соответствии со своими взглядами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Намерение 2. Интровертность 3. Мотивировка 4. Доктрина