Помогите!!!! 1 Транскрипции происходит при: а) фотосинтезе; б) катаболизме; в) анаболизме 2 Процесс трансляции при биосинтезе белка происходит: а) в рибосомах; б) в митохондриях; в) в ядре 3 При энергетическом обмене использует...

Помогите!!!! 1 Транскрипции происходит при: а) фотосинтезе; б) катаболизме; в) анаболизме 2 Процесс трансляции при биосинтезе белка происходит: а) в рибосомах; б) в митохондриях; в) в ядре 3 При энергетическом обмене используется энергия: а) солнечная б) химическая; в) тепловая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.при анаболизме 2. в ядре 3. химическая