Помогите!!! 1. Устный пересказ 7-10 предложений на тему "Моя Семья" 2. Устно рассказать о семье, которая описывается в художественном произведении 3. Составить Калаж на тему " моя семья"
Помогите!!!
1. Устный пересказ 7-10 предложений на тему "Моя Семья"
2. Устно рассказать о семье, которая описывается в художественном произведении
3. Составить Калаж на тему " моя семья"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.моя семья состоит из ... человек. я, мама, папа...
родители работают ... ...
я занимаюсь ... брат сестра(если есть) занимаются .... у нас есть(нет) домашних животных.... моя бабушка живет в деревне .... мв счастливая семья