Помогите!!! 1. В доброй беседе всяк ума копит 2. Умные речи приятно и слушать. 3. Сперва подумай, а потом скажи. 4. По речам узнают человека. 5. Что на уме, то и на яз

Помогите!!! 1. В доброй беседе всяк ума копит 2. Умные речи приятно и слушать. 3. Сперва подумай, а потом скажи. 4. По речам узнают человека. 5. Что на уме, то и на яз ыке. 6. Язык мой --- Друг мой. кто ответит тому 30 очков! Задание - Подготовитесь к конкурсу <<Проба пера>>. Выберите любую пословицу и составьте на эту тему текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умные речи приятно и слушать и говорить.и еще больше пользы от умного, чем от пустых слов...