Помогите! 1. Вам необходимо прочитать роман "дон кихот" целиком и подумать над тем, почему перед смертью Сервантеса о нем говорили, что умирает последний рыцарь и совесть Испании. 2. О чем этот роман? Кто его главный герой и чт...

Помогите! 1. Вам необходимо прочитать роман "дон кихот" целиком и подумать над тем, почему перед смертью Сервантеса о нем говорили, что умирает последний рыцарь и совесть Испании. 2. О чем этот роман? Кто его главный герой и что в его поступках так восхещает читателей (бескорыстие, доброта, состродание и .д. ) 3. Расскажите о злоключениях рыцаря. Каким он предстает в различных ситуациях и какими оказываются люди, с которыми он встречается в пути? 4. Как помогает особый мир души героя разглядеть отрицательные черты окружадщей его действительности и невидимую другим людям красоту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервантос был рыцарем и как совесть Испании он был как совесть Испании отвечая за страну поэтому назвали его совестью испании