Помогите !!!1 вид предложения по цели высказывания 2 вид предложения по эмоциональной окраске ...
Помогите !!!1 вид предложения по цели высказывания 2 вид предложения по эмоциональной окраске 3 сложное 4 из скольких частей состоит 5 как связаны части с помощью интонации с помощью интонации и союзов 6 схема предложения. а предложение такое. к нам весна шагает быстрыми шагами и сугробы тают под ее ногами .