ПОМОГИТЕ! 1) Вставь буквы и поставь ударение: Алф_вит, др_мота, кр_пива, щ_вель, кр_сивее, зв_нит, к_л_метр. 2) Подбери синонимы: Страж - _____________ Зодчий - ____________ Кладезь - ___________ Вопить - ________...

ПОМОГИТЕ! 1) Вставь буквы и поставь ударение: Алф_вит, др_мота, кр_пива, щ_вель, кр_сивее, зв_нит, к_л_метр. 2) Подбери синонимы: Страж - _____________ Зодчий - ____________ Кладезь - ___________ Вопить - ____________ Врата - _____________ Перст - _____________ 3) Из каждого слова каждой строчки возьми один слог и образуй новое слово: а) Пластинка, картинка, павлин - _______________________________ б) Сапоги, парашют, фантазия - ________________________________ в) Косари, заморозки, лётчик - _________________________________ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ОТВЕТЬТЕ ХОТЯ-БЫ НА ОДНО ЗАДАНИЕ. СМОТРИТЕ ВТОРУЮ ЧАСТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алфавит. Крапива. Щавель. Красивее. Звонит. Километр.