Помогите! 1 задание укажислово, в котором пропущена буква д 1)лопа_ка 2) пала_ка 3)жи_кий 4) крова_ка 2 задание в каком словосочетании имя прилагательное употреблено в переносном значение? 1) горячий кофе 2) горячий суп 3) горя...

Помогите! 1 задание укажислово, в котором пропущена буква д 1)лопа_ка 2) пала_ка 3)жи_кий 4) крова_ка 2 задание в каком словосочетании имя прилагательное употреблено в переносном значение? 1) горячий кофе 2) горячий суп 3) горячий спор 4) горячий утюг 3 задание укажи цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые Весной(1) снегирь летит в чащу леса(2) устраивает гнездо(3) в густых лапах елей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3(жидкий) 2)3(горячий спор) 3)1,2
Гость
1) 3 2) 3 3) 2( поточучто снегирь летит, потом устраевает - это однородные члены)