ПОМОГИТЕ 100 БАЛЛОВВ цилиндре с основанием радиуса R параллельно его оси проведена плоскость. Она пересекает нижнюю основу по хорде, которая видна из центра этой основе под углом 2А(альфа). Отрезок, соединяющий центр верхнего о...

ПОМОГИТЕ 100 БАЛЛОВ В цилиндре с основанием радиуса R параллельно его оси проведена плоскость. Она пересекает нижнюю основу по хорде, которая видна из центра этой основе под углом 2А(альфа). Отрезок, соединяющий центр верхнего основания цилиндра с точкой окружности нижнего основания образует с плоскостью основания угол В(бета). Определите площадь сечения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фотографии
Гость
OA=OA=R,