Помогите!!! 110 балла! Помогите с упр: спиши текст. Вставь пропущеные буквы. Раскрой скобки. Обозначь орфограммы на месте пропусков. Но весело-весело мне чудес_о, Поэтому тайну л_мать неумес_о, Неинтерес_о и даже нечес_о. Пода...

Помогите!!! 110 балла! Помогите с упр: спиши текст. Вставь пропущеные буквы. Раскрой скобки. Обозначь орфограммы на месте пропусков. Но весело-весело мне чудес_о, Поэтому тайну л_мать неумес_о, Неинтерес_о и даже нечес_о. Подарок я сделаю старшему брату: Ни слова - про нос, про парик и заплату, Его (не) узнают т_перь нипочем! Его принимают за Деда М_роза И папа, и мама, и бабушка и Роза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но весело-весело мне чудесно, Поэтому тайну ломать неумесно, неинтересно и даже нечесно. Подарок я сделаю старшему брату: Ни слова-про нос, про парик, про зарплату. Его не узнают теперь нипочём! Его принимают за Деда Мороза И папа., и мама, и бабушка и Роза.