Помогите! 14. Определи, сколько ячеек будет отведено для хранения данных значений переменных в оперативной памяти: Оперативная память | | Имя переменной Номер...

Помогите! 14. Определи, сколько ячеек будет отведено для хранения данных значений переменных в оперативной памяти: Оперативная память | | Имя переменной Номера ячеек Значение переменной _____________________________________________________________ A 1 255 _____________________________________________________________ B 2-3 -32768 _____________________________________________________________ C 4-7 3,14 _____________________________________________________________ D ? программирование _____________________________________________________________ E ? True _____________________________________________________________ Кто знает, как это делается??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
255 потомому что потому это информатика вобще да ? не важно пиши знай