Помогите 150 баллов : дать характеристику сельского хозяйства с пояснениями отрасли растениеводства и животноводства?
Ответ(ы) на вопрос:
Сельское хозяйство - древнейшая отрасль хозяйства, которую относят к первичному сектору экономики.Отрасли растениеводства зерновые культуры,зернобобовые культуры,технические культуры,масличные культуры,картофелеводство,овощеводство,бахчеводство,садоводство,виноградарство.
Отрасли растениеводства зерновые культуры,зернобобовые культуры,технические культуры,масличные культуры,картофелеводство,овощеводство,бахчеводство,садоводство,