ПОМОГИТЕ: 1)Чем образован ротовой аппарат(ракообразные,паукаобразные) 2)способы передвижения(ракообр.паукаоб.) 3)чем питаются(также) 4)цвет крови 5)особенности развития 6)многообразие отряды 7)значение в природе и жизни челов...

ПОМОГИТЕ: 1)Чем образован ротовой аппарат(ракообразные,паукаобразные) 2)способы передвижения(ракообр.паукаоб.) 3)чем питаются(также) 4)цвет крови 5)особенности развития 6)многообразие отряды 7)значение в природе и жизни человека 3 4 5 6 7 также ракообразные и паукаобразные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ракообразные-грызущий Паукообразные-сосущий 2)Паукообразные передвигаются на ходильных ножках,а мелкие паучки могут передвигаться с помощью ветра ракообразные с помощью ног 3)Большинство паукообразных питаются насекомыми и  другими мелкими беспозвоночными Ракообразные питаются различными мелкими организмами,моллюсками,личинками насекомых,растениями,некоторые разлагают трупы различных животных 4)Паукоообразные-голубого цвета,Ракообразные-темно -голубая