Помогите 1)что такое скорость передачи информации? в каких единицах она измеряется 2)Определите свою скорость восприятия информации при чтении вслух и про себя 3)Определите свою скорость передачи информации при разговоре , при...

Помогите 1)что такое скорость передачи информации? в каких единицах она измеряется 2)Определите свою скорость восприятия информации при чтении вслух и про себя 3)Определите свою скорость передачи информации при разговоре , при записи текста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Это количество информации, передоваемое за еденицу времени. Измеряется в битах в секунду.(Бит/с).