Помогите.... 1)Город Рим расположен на: 1. Балканском полуострове 2.Пиренейском полуострове 3.Апеннинском полуострове 4.Крымском полуострове 2)Потомки основателей и первых жителей Рима назывались: 1.сенаторы. 2. патриции. ...

Помогите.... 1)Город Рим расположен на: 1. Балканском полуострове 2.Пиренейском полуострове 3.Апеннинском полуострове 4.Крымском полуострове 2)Потомки основателей и первых жителей Рима назывались: 1.сенаторы. 2. патриции. 3. плебеи. 4. аристократы . 3) результатом Второй войны Рима с Карфагеном было : 1. поражение Рима. 2. взятие Карфагена. 3. установление господства Рима В Западном Средиземноморье. 4. завоевание Римом Греции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 - Апеннинском полуострове 2) 2 - патриции 3) 3 - установление господства Рима в западном Средиземноморье.
Гость
1-3 2-2 3-3 .....................................................................................................................................